Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 93 имени Героя Советского Союза Фоменко Н.М.»
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина 125/1
  • +7 (863) 293-05-81 +7 (863) 293-02-19
  • adaptiv_school93@mail.ru

Платные образовательные услуги

Положение по расходованию внебюджетных средств, поступающих за счет оказания ПАУ и иной приносящей доход деятельности в МБОУ г.Ростова-на-Дону «Школа № 93 им. Героя Советского Союза Фоменко Н.М
Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 93 им. Героя Советского Союза Фоменко Н.М.»
Положение о порядке оплаты труда сотрудников МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 93 им. Героя Советского Союза Фоменко Н.М.», привлеченных к выполнению работ по оказанию ПОУ.
Перечень платных услуг МБОУ г.Ростов-на-Дону «Школа № 93 имени Фоменко Н.М.»
заявление родителей ПОУ
заявление родителей ПОУ (подготовка к школе)
заявление ребёнка 14+ образец
Договор об оказании ПОУ МБОУ г.Ростов-на-Дону «Школа № 93 имени Фоменко Н.М.»
Вкладка Платные образовательные услуги МБОУ г.Ростов-на-Дону «Школа № 93 имени Фоменко Н.М.»
Договор об оказании услуг по осуществлению присмотра и ухода за обучающимися в ГПД МБОУ г.Ростов-на-Дону «Школа № 93 имени Фоменко Н.М.»