Cведения об образовательной организации

Уважаемые родители! С 06.04.2020 года начинается четвёртая четверть 2019-2020 учебного года.

Уважаемые родители!

С 06.04.2020 года начинается четвёртая четверть 2019-2020 учебного года. Однако обучаться дети будут дистанционно, находясь дома. Всю "нерабочую" неделю и выходные дни коллектив школы работал, разрабатывая алгоритм наших действий. Вы и ваши дети нам очень помогли, выполняя задания и пересылая их для проверки. Все уроки этой недели с 30.03.20 по 03.04.20 и задания к ним автоматически перейдут на следующую неделю: 06.04.20-10.04.20. В связи с этим повторно выполнять ничего не нужно. Эти задания выполнят те, кто не работал ранее.

Также мы свяжемся со всеми, кто не может работать на электронных носителях: эти дети получат работы в печатном виде через классных руководителей. Мы просим Вас работать на предложенных платформах: начальная школа активно включилась в работу на "Учи.ру", а 5-11 классы - "Якласс".

Отвечаю ещё на один волнующий всех вопрос: будут ли дети, питающиеся по льготе, получать сухой паёк? Пока этот вопрос остаётся открытым, так как процедура только разрабатывается. Это зависит не от школы.

Спасибо  всем, кто поучавствовал в конкурсе чтецов и прислал видео!  Спасибо за присланные фото Ваших рисунков и поделок! Спасибо за фото и видео отчёты участия в акции СидимДома и Спасибо врачам! Надеемся, что все оставшиеся дни нашего дистанционного общения будут не менее плодотворными.

От лица нашего коллектива хочу поблагодарить Вас за то, что с пониманием относитесь к сложившейся ситуации: много сложностей технических, из-за которых возникает задержка с размещением материалов и проверкой работ детей.

Надеемся на Вашу поддержку и взаимопонимание! Готова отвечать на любые Ваши вопросы лично. Телефоны "горячей линии" есть на сайте. Постараюсь решить и все Ваши прблемы, связанные с дистанционным обучением.

Берегите себя и своих близких! Не болейте! Оставайтесь, по возможности, дома!

С уважением, директор МБОУ "Школа № 93" Дудковская Светлана Геннадьевна.