Решение проблем в прямом эфире

Уважаемые родители!

Родительские онлайн-собрания — это эффективный инструмент обратной связи между образовательным учреждением и родителями в создавшейся ситуации, благодаря которому последние могут непосредственно влиять на школьную жизнь. Именно поэтому мы предлагаем Вам через классных руководителей или интернет-приёмную директора школы (direktor93@inbox.ru – личная почта директора МБОУ «Школа № 93» ) сообщить свои предложения по организации онлайн-собрания для родителей: сроки и приложения? Организация таких встреч в прямом эфире позволит решить многие проблемы, которые волнуют мам и пап. Коллектив школы по данному вопросу проведёт блиц-опрос родителей, используя уже знакомую Вам гугл-форму. Просим Вас не игнорировать эту форму общения! Нам очень важно Ваше мнение!

С уважением, директор МБОУ «Школа № 93»   Дудковская Светлана Геннадьевна

Контакты:

293-05-81, (Приемная МБОУ «Школа № 93»)

direktor93@inbox.ru – личная почта директора МБОУ «Школа № 93»

http://www.rostobr.ru/ - Министерство образования Ростовской области: Актуальные вопросы и ответы об образовательном процессе в период с 23.03.2020 по 12.04.2020