«Молодые машиностроители Ростова»

В рамках проекта по профориентационному обучению «Молодые машиностроители Ростова» Управления образования города Ростова-на-Дону и Общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш» 14.11.2019 в 14.00 состоится онлайн-экскурсия по производственным цехам завода для учащихся общеобразовательных учреждений .

Прошу вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии учащихся и педагогических работников ваших подведомственных организаций.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке, которая размещена на сайте uobr.rostov-gorod.ru Управления образования города Ростова-на-Дону в разделе «Разное» - «Открытое управление» - «Расписание трансляций».