Мой билет в WorldSkills

В рамках комплекса еженедельных мероприятий «Мой билет в WorldSkills». 25.10.2019 в 14.00 состоится онлайн-консультация по освоению основных компетенций, необходимых для участия в соревновательных мероприятиях движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)».

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке, которая размещена на сайте uobr.rostov-gorod.ru Управления образования города Ростова-на-Дону в разделе «Разное» или на официальном портале Ростовской-на-Дону Думы и Администрации города Ростова-на-Дону www.rostov-gorod.ru (путь к разделу: Главная – Городская власть - Администрация города Ростова-на-Дону - Управления - Управление образования города Ростова-на-Дону – Разное - Открытое управление - Расписание трансляций).