Фестиваль "Город неравнодушных"

14 февраля обучающиеся МБОУ "Школа № 93" приняли активное участие в Фестивале "Город неравнодушных". Фестиваль собрал самых активных участников городской благотворительной акции "Рождественский перезвон".

Программа мероприятия включала проведение ряда деловых и творческих площадок, в ходе которых активисты смогли познакоситься друг с другом, обменяться опытом и впечатлениями о благотворительных инициативах, снять видеоролики и предложить свои идеи о том, как сделать Ростов-на-Дону городом неравнодушных.

Кульминационным действием фестиваля стало заполнение большой интерактивной карты города, на которой были обозначены все добровольческие инициативы акции "Рождественский перезвон", а также отражены лучшие идеи участников. Карта будет пополняться добрыми делами в течение всего 2020 года.