Сдача норм ГТО

С начала этого учебного года в МБОУ "Школа № 93" начался новый сезон сдачи норм ГТО. Ребята нашей школы приступили к сдаче нормативов.

В декабре 2019 года более ста учащихся средней и старшей школы прошли испытания в манеже ДГТУ, а 28.01.2010  года 65 младших школьников вслед за старшими товарищами продемонстрировали свою спортивную подготовку и волю к победе в следующих испытаниях:

-прыжок в длину с места
-наклон вперёд на гибкость
-отжимания от пола
-подъём туловища за1 минуту
-челночный бег.

Многие ребята справились с заданиями и надеются на получение заветных значков! Администрация школы. родители и учащиеся выражают искреннюю благодарность учителю физкультуры Шиповаловой Евгении Михайловне за отличную подготовку и проведение сдачи норм ГТО обучающихся школы!