Церемония закрытия 2 Районного зимнего фестиваля"РДШ в центре внимания!",

Молодая команда РДШ МБОУ "Школа № 93" 20  и 21 января 2020 года приняла участие во 2 Районном зимнем фестивале "РДШ в центре внимания!", который проходил на базе МБОУ "Школа № 100". Ребята с удовольствием поделились своим опытом, поучавствовали в работе Вертушки "Тайна символа РайФеста", смогли задать волнующие молодое поколение вопросы Депутату Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Ворошиловскому одномандатному избирательному округу № 4 Климову Игорю Вячеславовичу.

Сегодня прошла трогательная Церемония закрытия фестиваля! Попрощавшись с Лео, символом данного мероприятия, ребята вернутся в свои школы, полные сил и новых идей! За работу!