фестиваль уличной культуры

19 декабря МБОУ «Школа 93» принимала гостей из Академии уличной культуры «MOVE». Александр Зюлев, призер чемпионата мира по паркуру, Михаил Гончаров, чемпион Юга России по брейкингу, Сергей Глазков, чемпион Юга России по трикингу, рассказали ребятам об основных направлениях уличной культуры, а также о ее истории. Уличная культура существует уже давно и пользуется особенной популярностью среди молодежи. Ею движут идеи свободы и независимости, она стремится к активной нескучной и разнообразной жизни. Подростки и молодежь объединяются вокруг этого масштабного движения, чтобы выразить  самих себя,  поделиться своими талантами и своим креативом с обществом. Ребята поблагодарили Академию за отлично проведенное мероприятие. Надеемся, что это была не последняя встреча!