торжественное вручение паспортов

Получение паспорта - это большое и волнующее событие в жизни юного гражданина. 10 декабря 2019 года в рамках акции "Мы - граждане России", приуроченной к празднованию "Дня Конституции", состоялось торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации учащимся средних учебных заведений Ростова-на-Дону и области. Среди тех, кто успешно зарекомендовал себя в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности, была обучающаяся 8 класса "А" МБОУ "Школа 93" Семкина Елена. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Законодательного собрания по молодёжной политике Екатерина Стенякина, депутат донского парламента Вартерес Самургашев, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Юрий Лескин, начальник Управления по вопросам миграции Главного Управления МВД России по Ростовской области Олег Сергеевич Левченко, учителя и родители, которые пришли поддержать ребят. Это событие навсегда останется в памяти всех ребят как значимое событие их жизни.