Фестиваль дружбы народов "Вместе едины"

На Фестивале дружбы народов "Вместе едины" МБОУ "Школа 93" совместно с МБДОУ 225 представляли культуру Таджикистана. Гастрономическое кафе удивляло своих гостей блюдами национальной таджикской кухни: янчмиги, гуши филь, озху и многое другое. На мастер-классе маленькие посетители могли научиться изготавливать своими руками таджикский головной убор - тюбетейку. Маленькие воспитанницы станцевали народный танец. Потрудились все на славу: родители, дети, педагогический коллектив! Но самое главное, поняли: Дружбой едины! Слова благодарности коллективу МБОУ "Школа 107" за радушный приём! Спасибо!