Клуб «Молодые кадры-будущее Ростова»

В рамках муниципальной программы «Молодежь Ростова» отдел по делам молодежи Администрации города Ростов-на-Дону совместно с РМОО «Союз молодых ростовчан» формирует Клуб «Молодые кадры-будущее Ростова», целью которого является подготовка и формирование резерва молодых кадров, готовых реализовать свой потенциал на благо своего города и Донского края, взять ответственность за будущее нашей страны. В рамках проекта 6 и 7 декабря 2019 года состоялся образовательный семинар «Раскрытие потенциала и стратегия развития личности. Межличностные коммуникации». В работе семинара принял участие учитель музыки МБОУ "Школа 93" Семеняк Константин Игоревич. Надеемся, что знания, полученные на семинаре, помогут молодому педагогу в карьерном росте.