Всероссийская научно-практическая конференция "СЕМЕЙНАЯ НАУКА"

Обучающиеся первых классов МБОУ "Школа 93" приняли участие во Всероссийской научно -практической конференции "СЕМЕЙНАЯ НАУКА". Получил Диплом победителя в номинации "За высокую эрудицию по проблеме исследования" обучающийся 1 класса "А" Шарнин Антон, который выступал с исследовательской работой "Роль конструктора в жизни человека". Жюри не оставило без внимания работу ещё одного нашего ученика: Диплом победителя в номинации "За изобретательность, творческие находки и оригинальность" получил обучающийся 1 класса "Б" Клокол Максим за исследование "Ростову-на-Дону 270 лет: взгляд в прошлое".
Научные руководители, учителя начальных классов Дулимова Анастасия Сергеевна и Андреева Марина Алексеевна получила Благодарственное письмо за высокий профессионализм при подготовке воспитанников к конференции и популяризацию научных знаний. Молодцы на первоклассники!