районный Форум общественного движения "Ответственный родитель"

"Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребёнка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как Вы показали ему путь..." Эти слова принадлежат Конфуцию, древнему мыслителю и философу Китая. Кто должен указать путь? Родители, детский сад или школа? Именно эти проблемные вопросы были затронуты на первом районном Форуме общественного движения "Ответственный родитель", который был проведён 30.11.19 на базе МБОУ "Школа 96 Эврика - Развитие".

На Форуме присутствовали родители школы МБОУ "Школа 93": Остроухова Алла Михайловна и Козырь Алла Николаевн (3-а класс), Пономарев Виталий Николаевич и Пономарева Наталья Витальевна (4-а класс), Гильфанова Татьяна Викторовна и Бахоцкая Ирина Викторовна (7-а класс).

Итогом работы Форума является создание Совета родителей Ворошиловского района. В данное объединение вошли и наши родители. Это представители 7 класса "А". Надеемся на их активное участие в работе Совета!