Ярмарка образовательных организаций "Куда пойти учиться?"

27.11.2019 года 10 «А» класс МБОУ "Школа 93" посетил военный учебный центр, который располагается на базе Южного Федерального Университета и где проходила Ярмарка образовательных организаций "Куда пойти учиться?". Обучающиеся школы регулярно посещают мероприятия профориентационной направленности. Цель данного мероприятия - помочь школьникам в осуществлении осознанного выбора профессии. С большим интересом ребята прослушали выступление директора Института наук о Земле Кузнецова А.Н, главного специалиста Института Талпа Б. В. , которой также является директором музея старинных кирпичей мира "Кирпичная библиотека". Возможно, кто-то и вернётся в аудитории данного института, но уже в качестве студента.