Будущие избиратели

"Как я могу поучаствовать в жизни страны?", "Зачем ходить на выборы?"... Именно эти вопросы обсуждались сегодня на встрече Председателя Территориальной избирательной комиссии Ворошиловского района города Ростова-на-Дону Колупаева Виктора Александровича с обучающимися старших классов МБОУ "Школа 93". Надеемся, что это не последняя встреча. Молодым избирателями будет интересно узнать, как проходит подготовка и проведение выборов, референдумов всех уровней. По окончании встречи каждый из ребят уходил абсолютно уверенным в том, что голос каждого гражданина способен решить многое. Принимая участие в выборах сегодня , мы меняем наше ЗАВТРА!