Стартовала правовая неделя, направленная на просветительскую деятельность среди обучающихся.

В рамках проведения мероприятий, посвящённых 30-летию  Конституции РФ  в МБОУ "Школа № 93" с 04 декабря стартовала правовая неделя, направленная на просветительскую деятельность среди обучающихся.
Наша школа стала организатором проведения «Правового десанта» для обучающихся школ Ворошиловского района. Обучающиеся профильного полицейского класса принимали активное участие в дискуссиях, демонстрировали активность и заинтересованность при решении правовых задач, в котором приняли участие обучающиеся МБОУ «Школа № 3», МБОУ «Гимназия № 34», МБОУ «Школа  № 90», МБОУ «Школа № 82», МБОУ «Лицей № 56», МАОУ "Школа № 96 ", МБОУ "Школа № 104".
Главной целью этого мероприятия является получение углубленных знаний о Конституции РФ у обучающихся.