Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 93 имени Героя Советского Союза Фоменко Н.М.»
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина 125/1
  • +7 (863) 293-05-81 +7 (863) 293-02-19
  • adaptiv_school93@mail.ru

ПУШКИНСКАЯ КАРТА!

Уважаемые родители и ученики нашей школы!
С 1 сентября российские подростки и молодые люди могут получить «Пушкинскую карту», которая позволяет бесплатно посещать концерты, музеи и театры.
Воспользоваться «Пушкинской картой» могут любые россияне в возрасте от 14 до 22 лет. На карту будет зачислен депозит в размере 5000 рублей. Каждый год будет устанавливаться определенная сумма лимита на карте.
Как оформить Пушкинскую карту?
Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта
Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». Оно доступно в AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах
Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС.
Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте  «Культура.РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самОй  организации культуры или в кассе убедитесь, что данное учреждение Культуры участвует в программе. При покупке на сайте ищите кнопку «Оплатить Пушкинской картой». Просим Вас оказать помощь детям в оформлении Пушкинской карты.
Фотогалерея
Видео галерея