Проект "Билет в будущее" !

Выбор профессии - это одно из самых важных решений, которое принимает человек в своей жизни. Именно поэтому сегодня обучающиеся МБОУ "Школа N 93", участники проекта "Билет в будущее", посетили Мультимидийный исторический парк "Россия моя история". На первом этапе ребят разделили на 4 команды, позже перед ними было открыто 8 мультимидийных зон: здоровая, комфортная, умная, безопасная, индустриальная, социальная, деловая, креативная.
Каждая из зон подразумевала определённые профессии. На каждом этапе обучающиеся проходили различные тесты, по итогам которых им выпадали различные бинаты. Позже эти бинаты интерпретировались, и обучающимся объявляли их результаты.
На втором этапе наши ученики на холсте писали проблемы Ростова-на-Дону, затем выбирали одну из них и предлагали свое решение проблемы.
Обучающиеся были  заинтересованы результатом своих профпроб и увлечены данным мероприятием. Многие задумались над выбором профессии,  а кто-то, вероятно, определился с выбранной профессией, что обязательно сделает его счастливым.