кубок главы Администрации города Ростова-на-Дону

МБОУ "Школа N 93". Что самое главное в жизни спортсмена? Хороший тренер, правильный режим сна, здоровый образ жизни, мотивация, сила воли, твёрдый характер, поддержка близких или, может, желание быть первым всегда и везде?
Пожалуй, единство всех этих понятий  помогли нашим спортсменам занять призовые места. Сегодня в гимназии N 118 прошёл чемпионат школьных спортивных клубов на  кубок главы Администрации города Ростова-на-Дону. Это был первый кубок мэра!
Сборная Ворошиловского района принимала участие во всех видах соревнований: велоспорт, дартс, волейбол, весёлые старты, футбол, баскетбол... Ворошиловский район представлял наш школьный спортивный клуб "Мечта". Ребята показали отличные результаты, приняли участие в торжественной линейке. Несмотря на то, что лучшим спортивным клубом признан ШСК "Старт" лицея N 11, мы еще больше верим в победу наших ребят в следующем году. Спасибо тренеру команды учителю физической культуры нашей школы Жукову Владимиру Геннадьевичу.#МБОУШКОЛА93#МЕДИАСОЮЗ#ДЕНЬГОРОДА#ВОРОШИЛОВСКИЙРАЙОН