Терроризм — слово, которое трогает наши сердца и пробирает до мурашек нашу душу

МБОУ "Школа N 93". Терроризм — слово, которое трогает наши сердца и пробирает до мурашек нашу душу. Каждое 3 сентября в школах проводится линейка, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата является самой страшной и скорбной в истории нашей страны. У терроризма нет возраста: он не щадит никого,  ведь у него самая большая цена - человеческая жизнь...
На скорбной линейке обучающиеся  прочувствовали всю боль, страх и ужас случившегося, слушая трагические песни, стихотворения и рассказы ведущих. Ребята 9-11 классов возложили цветы в память о погибших к символическому мемориалу, а также отпустили белые шары. У младших школьников прошли классные часы, посвященные скорбной дате трагедии в Беслане. Очень важно доносить до детей, что наш мир бывает жесток и беспощаден, никогда не стоит терять бдительность.#МБОУШКОЛА93#РДШ#МЕДИАСОЮЗ