Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 93 имени Героя Советского Союза Фоменко Н.М.»
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина 125/1
  • +7 (863) 293-05-81 +7 (863) 293-02-19
  • adaptiv_school93@mail.ru

Первый день осени - пожалуй, самый волшебный и волнительный день для многих из нас

Первый день осени - пожалуй, самый волшебный и волнительный день для многих из нас. С раннего утра с первыми лучами солнца можно видеть, как по городу идут родители за руку со своими детьми. Некоторые спешат,  слегка опаздывая на торжественную линейку. Все красивые и нарядные, весёлые и счастливые. На торжественной линейке из-за букетов не видно лиц детей, все как будто светится и мерцает яркими красками. Слышится весёлая музыка, красивые поздравления и пожелания нашим первоклашкам.
Первый звонок  словно ключик, который открывает для первоклассников дверь в новую жизнь, которая полна счастья, любви и ответственности. Такая замечательная торжественная линейка прошла  в нашей "Школе N 93".
Первое сентября -  волнительный день не только для обучающихся, но и для учителей, которые с радостью и улыбкой встречают наших дорогих детей. Кто-то делает это более 40 лет - наш заместитель директора Савенкова Елена Юрьевна, а для молодой учительницы начальных классов, классного руководителя 1 «Б» класса Мащенко Арины Сергеевны, - это впервые. Молодой педагог сегодня в первый раз встретила своих первоклашек и с огромной радостью,  трепетным волнением сопровождала их на торжественной линейке. Видеть на лицах детей улыбку и огонь в глазах, пожалуй, - самое большое счастье учителя.
После торжественной линейки у всех классов был классный час на тему «Год науки и технологии».  Обучающиеся узнали много нового, интересного и с огромной мотивацией на успешный учебный год пошли домой. Вот так и завершился праздник в нашей школе.????????????#МБОУШКОЛА93#МЕДИАСОЮЗ
Фотогалерея
Видео галерея