Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 93 имени Героя Советского Союза Фоменко Н.М.»
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина 125/1
  • +7 (863) 293-05-81 +7 (863) 293-02-19
  • adaptiv_school93@mail.ru

онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!»

МБОУ "Школа N 93". 
Телеканал «ПОБЕДА» принял работу наших учениц -Дидковской Камилы и Дидковской Миланы - для участия в Открытом Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!», который в этом году пройдёт уже во второй раз. Видеорассказ  девочек о военной истории семьи принят для участия в фестивале. В прошлом году мероприятие имело ошеломляющий успех и превратилось в настоящее народное движение: набралось 60 тысяч участников со всего мира, заявки поступили из шестидесяти стран. Более девяти миллионов человек приняли участие в онлайн-голосовании, выбирая победителей в различных номинациях. В результате, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне телеканал «ПОБЕДА» провёл 75-часовой эфирный марафон лучших работ конкурсантов.
В этом году организаторы фестиваля решили привлечь своих зрителей к созданию уникальной видеолетописи Войны, состоящей из ценнейших свидетельств: воспоминаний очевидцев того времени.
Каждая семья в нашей стране хранит память о большой войне и Великой Победе. Каждый рассказ, каждое свидетельство очевидца тех событий имеют огромную историческую ценность для будущих поколений. Все видеозаписи участников будут доступны на сайте pobeda.tv, а избранные работы будут показаны в эфире телеканала «ПОБЕДА» к 9 мая. Приглашаем всех принять участие в марафоне!#МБОУШКОЛА93#День Победы#РДШ#МЕДИАСОЮЗ
Фотогалерея
Видео галерея