У нас в гостях Родительский контроль!

МБОУ "Школа N 93". " У нас в гостях Родительский контроль! ". Прошли новогодние праздники, дети вернулись в школу. Ответственные родители сразу же включились в работу и уже на первой учебной неделе провели рейд по проверке организации горячего питания. Ставцева Светлана Сергеевна, представитель 3 класса "Б", присутствовала на накрытии горячего завтрака: вес порций и температура приготовленной пищи в норме,  контрольные порции соответствуют заявленному меню, которое размещено как на стенде, так и на официальном сайте школы в разделе "Горячее питание. Меню. Ежедневное меню. ". Ставцева С. С. присутствовала в обеденном зале во время самого завтрака. Представитель Родительского контроля школы отметила незначительное количество отходов, что свидетельствует о качестве приготовленной пищи. Спасибо Ответственным родителям за их неравнодушие и активность, а также слова благодарности работникам школьного буфета!