Образовательная выставка "Навигатор поступления"

Крупнейшая образовательная выставка "Навигатор поступления" проходит в Ростове-на-Дону. В данном мероприятии принимают участие более десяти сильнейших ВУЗов России и мира. Сегодня 27.09.2019 года в зале "Орион", расположенном на пр. Нагибина 30, была проведена встреча одинцовского филиала МГИМО с выпускниками школ города. Ребята узнали об условиях приёма, в данное учебное заведение, узнали, что значит быть студентом ВУЗа и получили уникальную информацию об образовательном комплексе МГИМО - Одинцово.

Обучающиеся МБОУ "Школа 93" и их родители с большим интересом и вниманием прослушали предложенную информацию. Живое общение с преподавателями обязательно поможет тем, кто только ищет ответ на вопрос "Кем быть?". Надеемся, что среди присутствующих на встрече есть будущие студенты МГИМО.