День пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека в патриотическом центре "Победа" прошло праздничное мероприятие, проведение которого было поручено МБОУ "Школа 93". В зале присутствовали не только школьники, но и гости - ветераны Вооруженных сил, труда. Приятно было видеть среди гостей ветерана Великой Отечественной войны Ладыченко Павла Николаевича, которому совсем недавно исполнилось 95 лет. Всем участникам концерта Павел Николаевич хорошо знаком, так как ребята часто посещают ветерана дома. Нашу школу и этого удивительно жизнестойкого человека связывают долгие годы дружбы. Все очень волновались! Но старались от всего сердца!