13 сентября - важный день в жизни Донского края

МБОУ "Школа 93". 13 сентября - важный день в жизни Донского края. Сегодня проходят выборы губернатора Ростовской области и выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва. И родители, и дети, и сотрудники нашей школы понимают важность данного процесса: сегодня мы выбираем наше будущее! Очень важно прийти на участок и отдать свой голос за достойного кандидата. Даже один голос может быть решающим! Мы очень рады, что многие наши родители пришли на участки вместе со своими детьми (нашими учениками). Быть гражданином своей страны - значит участвовать в выборном процессе. Этому нужно учиться с детства.