Вот и наступил Новый учебный год! Первое сентября!

МБОУ  "Школа N 93". "Лишь только отшумело лето - шуршит сентябрьский ветерок и приглашает всех ребят он на первый праздничный звонок ". Вот и наступил Новый учебный год! Первое сентября! Именно в этот день первоклассники слышат свой первый звонок. Для многих наших малышей это долгожданный день, с которого начинается новая жизнь. Именно поэтому День знаний  - очень волнительный праздник. Первого сентября прошла торжественная линейка в нашей школе. После линейки для первоклассников, для всех школьников прозвенел первый звонок и   начался единый классный час. В этом году мы отмечаем несколько юбилейных дат. 75 -летие Победы в Великой Отечественной войне стало рефреном классных часов, дети вновь вернулись к этой важной и волнительной дате. Учителя и обучающиеся не забыли и юбилейную дату - 35 лет Ворошиловскому району, а также - 55 лет со дня открытия нашей родной 93 школы. Ну и конечно, же знаменательная дата Донщины - 450 лет Донскому казачеству. Все эти юбилейные даты стали поводом к хорошему настроению учителей и ребят, которые с интересом окунулись во множество фактов, событий, исторических личностей и просто знакомых и близких людей, принимавших участие в защите и строительстве нашей страны, нашего города, нашей школы.