Школьной лиги РОСНАНО

МБОУ "Школа 93". Дневник НАНОГРАДА-2020 (рассказывает участник). День первый "Открытие. Все только начинается". Сегодня 3 августа в Ворошиловском районе стартовала профильная смена «Школьной лиги РОСНАНО». Нас,  девчонок 9 класса "А" Шленских Веронику,  Прохорову Диану и Меджидову Полину,  утром радушно встретили сотрудники МБОУ «Школа № 100»,  на базе которой и проводится в этом году Наноград - 2020. Школьникам Ростова-на-Дону очень повезло: Наноград должен был состояться в г. Санкт-Петербург, но из-за пандемии короновируса профильную смену проводят в южной столице - в нашем родном городе. К нам приехали даже  тренеры из северной столицы страны:
Александр Селянин, генеральный директор АНПО «Школьная лига»,
Антон Алексеев, менеджер проектов АНПО «Школьная лига»,
Андрей Тяглый, менеджер проектов АНПО «Школьная лига».
Сначала всех участников НАНОГРАДА приняли на работу, предложив поработать с  Кейсами, по которым в течение недели тренеры-наставники будут работать вместе с нами. Церемония открытия, организованная Центром детского творчества Ворошиловского района,  оставила яркий след в наших сердцах и настроила на серьёзную работу. Нам повезло: мы втроём попали в одну команду и будем работать над Кейсом "Как нам победить самоизоляцию (школьный дистант) ". А вот наш педагог допобразования Миняев Андрей Русланович возглавил Кейс "Солнце в рюкзаке". Посмотрим, кто справится лучше!???? Начало положено. Работа предстоит большая! Серьёзная! Ждём завтрашний день!#МБОУШКОЛА93#НАНОГРАД