29 июля закрыл свою работу летний лагерь "ВИТА" МБОУ "Школа №93"

29 июля закрыл свою работу летний лагерь "ВИТА" МБОУ "Школа №93". В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями. Для каждого из ребят лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то проявил себя как несгибаемый борец спортивных соревнований. Заключительное мероприятие прощания с лагерем было веселым и праздничным. Ребята танцевали, пели, читали стихи, показывали веселые сценки. И практически каждый из ребят получил грамоту за участие в мероприятиях и победы в соревнованиях. Получили грамоты и наши вожатые, а также волонтерские книжки. Сегодняшний день теперь можно считать также днем рождения волонтерского отряда нашей школы.