1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, в  МБОУ "Школа № 93" директор Дудковская Светлана Геннадьевна передала многодетной семье Забродиных компьютер, полученный в дар от Фонда образовательных проектов "Росток". В семье Забродиных четверо детей, трое старших учатся в МБОУ" Школа № 93". Мама, Светлана Николаевна, была очень взволнована: "От всей души хочу поблагодарить Фонд "Росток" в лице его председателя Клюквиной А. В. и, конечно же, директора нашей школы за заботу и предоставленную возможность дистанционного обучения. А мы будем стараться!".