Соревнования по спортивному туризму к Дню города

Сегодня обучающиеся МБОУ "Школа 93" приняли участие в Соревнованиях по спортивному туризму, посвящённых 270-летнему юбилею г.Ростова-на-Дону. Мероприятие проходило в Парке Революции. Все летние каникулы учитель физической культуры школы Иванов К.П. готовил своих воспитанников к этим соревнованиям. Ребята показали отличные результаты! Самые маленькие (начальная школа): Обухова Валерия - 1 место, Терещенко Екатерина и Ковалев ко Матвей - 2 место; младшая группа: Гаркушина Виктория - 1 место, Латыпова Елизавета - 3 место; средняя группа: Куликова Анастасия - 1 место; старшая группа - Беляева Валерия - 1 место, Беляева Мария - 3 место. НАШИ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕМ ТЕБЕ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!