"Хранить память, беречь память -  это  нравственный долг перед самим собой и перед  потомками", - невозможно не согласиться с этим высказыванием Д.С. Лихачева, известного ученого и общественного  деятеля. Родители и дети МБОУ "Школа 93" принимают активное участие во всех мероприятиях, посвящённых Дню Победы. Они не только создают рисунки о героическом прошлом, читают стихотворения о войне, но и снимают ролики о своих прадедах -фронтовиках. Это бесценный материал,  который поможет всем нам сохранить наше бесценное богатство - Память поколений!