Ответы на вопросы родителей

Добрый вечер, уважаемые родители! на повестке дня следующие вопросы:

1. Возможен ли выход детей в школу раньше 30.04.20 года? - Пока такой информации нет.

2. Будут ли в этом году ВПР? - Да, будут. Обязательно. Сроки с 13.04 по 25.05. График проведения ВПР в каждом учреждении свой. Администрация школы ждёт нормативные документы, которые определят порядок проведения ВПР. Как только мы будем иметь информацию по этому вопросу, сразу будет проведено онлайн-собрание с родителями. Намечены сроки и порядок проведения работ.

Будет ли организована выдача продуктовых наборов для льготной категории обучающихся? - Да. Обязательно. Есть все нормативные документы. Администрацией школы составлен алгоритм выдачи продуктовых наборов, подготовлены все документы. Ждём только информацию о дате получения школой этих наборов. Ориентировачно сроки выдачи - вторник, среда (14.04 и 15.04.20).

Огромное спасибо всем, кто поддержал флешмоб #СПАСИБОПЕДАГОГАМ!

Следите за всей информацией на сайте.

С уважением, директор МБОУ "Школа № 93" Дудковская Светлана Геннадьевна.