Сергей Кравцов открыл онлайн-марафон эфиров «Домашний час» Министерства просвещения

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов открыл онлайн-марафон эфиров «Домашний час», организованный на площадке соцсети «ВКонтакте» в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и детей из разных регионов страны.

Марафон открытых эфиров «Домашний час» Министерства просвещения в социальной сети «ВКонтакте» будет проходить с 31 марта по 5 апреля ежедневно с 10:00 до 15:00 по московскому времени. Специально для педагогов, школьников и их родителей в официальном аккаунте Минпросвещения в социальной сети «ВКонтакте» пройдут виртуальные встречи с представителями Министерства, Рособрнадзора, Федерального института педагогических измерений, лучшими учителями страны, спортсменами и представителями творческих профессий.

Пресс-служба Минпросвещения России