Обучение с 30 марта по 12 апреля

Уважаемые обучающиеся и родители!

Министерство просвещения Российской Федерации подготовило приказ № 104 от 17.03.2020 года об образовательной деятельности в условиях распространения коронавируса (https://edu.gov.ru/ ): с 30 марта по 12 апреля все школы переводятся на дистанционное обучение.
Организация дистанционной формы обучения в период режима «Повышенной готовности» - прежде всего профилактическая мера, направленная на предупреждение возникновения инфекционной болезни.

Педагогический коллектив школы разрабатывает алгоритм такого образования. Классные руководители с Вами свяжутся и соберут необходимые данные, чтобы каждый ребенок мог освоить образовательную программу в полном объеме. Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации технической возможности такого обучения в семье.

В школе будет работать с 26 марта горячая линия по данному вопросу. Необходимая информация размещена на нашем сайте. Информация размещается и во всех родительских группах.

Уважаемые родители! Вынужденная ситуация с удаленным образованием поможет сохранить здоровье Вам и Вашим детям, освоить новые образовательные технологии и достичь лучших результатов. Однако без Вашей помощи сделать это будет непросто. Обращаемся к Вам с просьбой найти возможность для совместной деятельности. Вместе мы справимся с любой ситуацией, решим любые проблемы!

24.03-25.03.2020 г. классные руководители доведут до сведения каждой семьи перечень конкретных решений и мероприятий, направленных на обеспечение организованного процесса обучения в период с 30.03 по 12.04. Также данная информация будет размещена на нашем сайте.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю или к администрации школы.

Контакты:

293-05-81 (Приемная МБОУ «Школа № 93»)

direktor93@inbox.ru – личная почта директора МБОУ «Школа № 93»

http://www.rostobr.ru/ - Министерство образования Ростовской области: Актуальные вопросы и ответы об образовательном процессе в период с 23.03.2020 по 12.04.2020