Сегодня в МБОУ "Школа № 93" для обучающихся 4 Б класса представители МЧС РФ провели занятие на тему "Подготовка детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей в преддверии весенних каникул".

Обучающимся также рассказали о правилах пожарой безопасности во время нахождения на природе. Четвероклассники узнали о том, как не допустить опасных ситуаций, к каким последствиям может привести неосторожное поведение с огнём и нарушение правил пожарной безопасности.