Накануне Дня защитника Отечества в ростовском театре драмы имени А.М.Горького состоялось чевствование ветеранов Великой Отечественной войны, принимавших участие в освобождении нашего города и Ростовской области.

Частый гость МБОУ "Школа № 93" Ладыченко П.Н., освобождавший Таганрог, присутствовал на этом мероприятии в сопровождении учителя истории и обществознания нашей школы Степаненко Н.А. и председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ворошиловского района Герасимова Владимира Николаевича.

Со словами благодарности к ветеранам обратился глава администрации города Ростова-на-Дону Логвиненко А.В.