Дудковская Светлана Геннадьевна
Преподаваемые дисциплины:
direktor_93@mail.ru
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
высшее
Винницкий государственный педагогический институт, 1994 год, учитель русского языка и литературы
Методический центр образования города Ростова-на-Дону профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», 2018 год
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
русский язык и литература
Квалификация:
24.03.2017 год
Приказ № 187 Министерства общего и профессионального образования Ростовской области
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
Квалификация: высшая , 24.03.2017г.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГБУДПО РО «РИПКиППРО» по программе: «Новые технологии достижения предметных результатов на основе модифицированных ФГОС общего образования», 2019.
ГБУДПО РО «РИПКиППРО» по программе: «Организация внутреннего контроля реализации основных образовательных программ общего образования», 2019.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» по программе: «Менеджмент в образовании», 2017.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» по программе: «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 2017.
ГБУДПО РО «РИПКиППРО» по программе: «Стратегия инновационного развития и культура управления образовательной организации», 2017.
ЧОУ высшего образования «Ростовский институт защиты предпринимателя» по программе: «Подготовка организаторов в аудиториях и вне аудиторий пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», 2017.
ООО «Центр профессионального образования «Развитие» : «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования», 2017.