Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Бочко Дина Николаевна
изобразительное искусство
высшее ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет», 2010
Квалификация:
первая, 21.12.2018г. Приказ № 965 Министерства общего и профессионального образования Ростовской области
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по программе «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе», 2018.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион»: «Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2018.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион»: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим», 2018.
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: Воспитание гражданственности, патриотичности и толерантности развивающейся личности школьника в образовательной среде», 2013.
Жукова Светлана Владимировна
ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет», 2011
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по программе: «Новые подходы к преподаванию математики в условиях реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации», 2016.
Жуков Владимир Геннадиевич
физическое воспитание
высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 1995
Квалификация:
высшая, 25.08.2014г. Приказ № 547 Министерства общего и профессионального образования Ростовской области
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
СО АНО «Первый консалтинговый институт социально-экономического развития» по программе: «Педагогические основы профессиональной деятельности преподавателя учреждения СПО в условиях реализации ФГОС», 2020 г.;
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе: «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС», 2019.
Ильяшенко Татьяна Алексеевна
Ростовский государственный педагогический университет, 2000
Квалификация:
высшая, 27.11.2015г. Приказ № 873 Министерства общего и профессионального образования Ростовской области
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ООО «Инфоурок» по программе: «Менеджмент в образовании», 2018.
ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Обеспечение образовательного пространства развития обучающихся математике (одаренные, с ОВЗ) в контексте ФГОС, 2018.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе: «Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», 2019.
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2020.
ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование» по программе: «Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС. Особенности кружковой работы в образовательной организации» 2020.
Романовский Александр Николаевич
высшее, военно-инженерное Ростовское ВВКИУ РВ, 1986
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих»
Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогика: деятельность педагога дополнительного образования детей и взрослых», 2018.
Семеняк Константин Игоревич
педагог- организатор
Страшивская Татьяна Сергеевна
высшее, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», 2020
высшая, 22.02.2019г.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе: «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании в соответствии с ФГОС», 2019.
АНО «СПБ ЦДПО» по программе: «Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ», 2019.
АНО «СПБ ЦДПО» по программе: «Основы оказания первой медицинской помощи», 2019.
Академия психологии и педагогики ЮФУ по программе: «Психолого-педагогическое обеспечение предшкольной подготовки дошкольников», 2018.
Табагуа Кето Сергеевна
Уровень образования:
высшее, Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, 1985., Ростовский государственный университет (спецфакультет), 1991
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Проектирование пространства развития УУД, ключевых и предметных компетенций обучающихся физике на основе отбора эффективных образовательных технологий», 2017.
ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Дополнительное профессиональное образование «Психология» по проблеме: Содержание и критерии качества работы психологической службы по успешной социализации детей группы риска, 2016.
ГОУ ДПО «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»: «Реализаци психологических техник в образовательном пространстве», 2009 год
Южно-Российский региональный центр информатизации Ростовского государственного университета по программе: «Информационные технологии в образовании», 2006.
Чумарина Виктория Кимовна
изобразительное искусство
Уровень образования:
Ростовский государственный педагогический институт, 2003г.
Ученая степень:
Кандидат педагогический наук, 2008 г.
Ученое звание:
Кандидат педагогический наук, 2008 г.
высшая, 22.03.2019г