Драпей Надежда Алексеевна
Преподаваемые дисциплины:
География, биология
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
Усть-Каменогорский педагогический институт, 1976 год
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель биологии и географии
Квалификация:
Высшая. 21.04.2017 г. Приказ № 245 Министерства общего и профессионального образования Ростовской области
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Обеспечение динамики качества обучения биологии в контексте ФГОС в условиях ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ», 2019.
ГБУ ДПО «Чеченский институт повышения квалификации работников образования»: «Использование межпредметных технологий в преподавании учебного предмета «Биология», 2019..
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Формирование предметных и метапредметных результатов средствами школьной географии в соответствии с требованиями ФГОС ООО», 2017.
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «География», 2012.
ФПО МГУ им М.В. Ломоносова: «Развитие творческих способностей учащихся на уроках биологии с применением элементов теории решения изобретательских задач», 2011.