Горбунова Ольга Николаевна
Должность:
Преподаваемые дисциплины:
основы духовно - нравственных культур народов России (ОДНКР)
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет», 2007
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих»: «Элементы деятельности педагога-библиотекаря: информационно-библиографическое обслуживание обучающихся и педагогов в условиях реализации ФГОС», 2019.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион»: «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках ОДНКНР», 2019.
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Деятельность педагога-библиотекаря по всестороннему применению, распространению и продвижению русского языка», 2019.
ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих»: «Организация внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС», 2019.
ООО «Центр профессионального образования «Развитие»: «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования», 2017.
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Современные библиотечно-информационные технологии в деятельности педагога-библиотекаря как инструментарий реализации основных идей ФГОС», 2016..
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Профессиональная деятельность школьного библиотекаря в процессе реализации ФГОС», 2015.